Flawlessmlm по заказу компании UTechIndustries


  • agentUTI
  • 5 апреля 2021
ОБЪЯВЛЯЕМ АПРЕЛЬСКИЙ ПРОМОУШЕН!

 

Добрый день, уважаемые партнеры!

Те, кто был на рабочей встрече 2 апреля, уже слышал небольшой инсайд, а сегодня мы ОФИЦИАЛЬНО сообщаем о запуске нового промо, который, мы уверены, Вас приятно удивит и воодушевит, ведь в UTech ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!

 

До конца АПРЕЛЯ получите пакет «VIP» или «Exclusive» за полную оплату и в рамках промо наполнение токенов в указанных пакетах УДВАИВАЕТСЯ!!! 

То есть, вместо 76000 и 250000 UTT вы получите 152000 и 500000 UTT!!! 

Друзья, такого щедрого наполнения не было даже на первом этапе и больше точно не будет! 

 

Напоминаем, что получая пакеты и поддерживая компанию, вы становитесь совладельцами интеллектуальной собственности UTech Industries. 

Мы получили первый ПАТЕНТ на технологию CLS, готовится демонстрационный стенд, а это значит, что уже совсем СКОРО произойдет переход на следующий этап развития, который будет ознаменован сменой дисконта

 

Также с ростом компании, UTech планирует прекратить народное финансирование, ограничив участников определенным количеством, поэтому предложения для совладения будут доступны только самым активным и осознанным партнерам! 

 

Мы понимаем, что промоушен доступен не для всех, хотя абсолютно точно все хотели бы сформировать свой актив на выгодных условиях. Поэтому допускается возможность кооперироваться между собой, а дальше команда UTech произведет начисления каждому в отдельности на кошелек Trust Wallet. 

Например, 10 инвесторов, вошедших по $1000 на пакет «VIP», получат по 15200 UTT вместо 6050! Разница в 2,5 РАЗА!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! Доступны к оформлению только 7 пакетов «VIP» и 3 пакета «Exclusive»! 

 

Надеемся, что вы по достоинству оцените апрельский промоушен и не упустите шанс воспользоваться этим шикарным предложением!

Желаем всем активного и продуктивного месяца!

С уважением, команда UTech!