Flawlessmlm по заказу компании UTechIndustries


  • agentUTI
  • 11 ноября 2020
Поездка на производство UTI (11 ноября 2020)
11.11.20 г. состоялся очередной визит Сергея Анатольевича Сибирякова на производственную площадку UTech - место, где творится история, причем практически прямо на ваших глазах! 

Работа в инженерном центре идет полным ходом. Сейчас главные разработчики и инженеры компании UTI - Виталий и Сергей Ивановы - занимаются проектированием и изготовлением роботизированного стенда в размере 1:3, который будет представлен на Международной выставке «Dubai Expo 2021», проходящей под девизом «Соединяя умы, создаем будущее». Полностью поддерживаем и присоединяемся к такому юнайтерскому подходу! 

В рамках данного стенда UTI планирует показать роботизированные процессы проектов Cyber Walk Way и UBuild.
Выглядеть это будет следующим образом: фрагмент кибер-аллеи, с одной стороны находится блочный дом, который постепенно разбирается роботом-строителем с манипуляторами, перевозя эти строительные элементы на другую сторону аллеи по трубе кибер-сусликами и уже там этот дом возводится снова. 

Процесс полностью автоматизирован и роботизирован. Проектными работами всех систем и роботов занимается, непосредственно, Виталий Иванов. А инженерную подготовку проекта UBuild проводит Сергей Иванов.
Команда UTI уверена, что тандем этих двух уникальных инженеров выведет компанию на международный уровень и мы произведем фурор на выставке в Дубае и в мировом сообществе. 

Кроме того, на встрече был продемонстрирован готовый стеклопластиковый каркас, служащий формой для изготовления карбоновых корпусов для сусликов (изображен на фото). Также братья Ивановы и Сергей Сибиряков обсудили перспективы дальнейшего развития производства, новые решения для стенда и роботов и множество других сопутствующих вопросов. Подробности смотрите совсем скоро на нашем канале Ютуб. 

Ну и конечно, поддерживайте проект UTech, поддерживайте талантливых инженеров, которые создают эти инновационные разработки, становитесь частью нашей большой команды, ряды которой растут с каждым днем. Благодаря Вашей поддержке все производственные процессы будут происходить намного быстрее. 
И помните, будущее ближе, чем вам кажется, вместе с UTech!