Flawlessmlm по заказу компании UTechIndustries


  • agentUTI
  • 2 декабря 2020
UTech сотрудничает с криптобанком Trust Wallet!
UTech сотрудничает с ведущим криптобанком - Trust Wallet!

Из предыдущих публикаций вы знаете, что UTech Industries запустила свой блокчейн и произошло это благодаря работе команды VOMER, что позволило вывести обе компании на новый качественный уровень!

Данное событие произошло согласно намеченным планам.
UTech с самого начала заявляла о финансовой прозрачности перед партнерами и инвесторами, поэтому, выполняя свои обязательства, это будет реализовано следующим образом.

Все выпущенные токены UTI сейчас находятся на счету компании UTech в ведущем криптобанке Trust Wallet, имеющем мультивалютный криптокошелек, который встроен в крупнейшую децентрализованную биржу Binance. 
Сейчас мы РЕКОМЕНДУЕМ каждому инвестору открыть счет (создать криптокошелек) в партнерском банке Trust Wallet. Это отличный инструмент, который позволит пользователям управлять своими личными приватными ключами и средствами, а также торговать прямо со своего кабинета в Trust Wallet.
Те токены UTI, которые уже зачислены в Личном кабинете, будут переведены на ваш счет в Trust Wallet. Для этого вам нужно лишь прикрепить номер счета TW в ЛК UTech (подробная инструкция как это нужно сделать, обязательно будет анонсирована). После перевода токенов UTI мы, как и обещали, присылаем каждому партнеру СМАРТ-КОНТРАКТ c цифровой подписью.

А теперь представьте, что после выхода на биржу (который запланирован на I кв. 2021 года), вы уже сможете распоряжаться монетами (совершать покупки в более 200 странах мира, выводить или обменивать на другую криптовалюту и тд). ДОСТУП будет ТОЛЬКО У ВАС и это ваш личный КРИПТОАКТИВ!

Временно (до выхода на биржу) ваш кошелек будет открыт на Ethereum. С него вы можете докупать токены UTI, что мы тоже РЕКОМЕНДУЕМ вам сделать, ведь до выхода (маленький спойлер) цена будет подниматься дважды! Поэтому просчитывайте для себя самый экономически выгодный период для приобретения токенов UTI. Кнопка для перехода в TW прямо из Личного кабинета скоро появится, что будет очень удобно.
Но внимание! Перевод токенов на счет Trust Wallet доступен только после полной оплаты рассрочки (если она имеется и активна).

Все необходимые инструкции и рекомендации мы обязательно разместим, а сейчас вы должны понимать, что первый и, действительно, важный шаг к ВЫХОДУ НА КРИПТОБИРЖУ сделан, с чем мы нас всех и поздравляем!!!