Flawlessmlm по заказу компании UTechIndustries


  • agentUTI
  • 21 октября 2020
Итоги онлайн-встречи с Денисом Тяглиным
Сегодня прошла запланированная встреча Сергея Сибирякова с Денисом Тяглиным (российский изобретатель, основатель проектов GOROD и WETER).

В основу беседы легло обсуждение возможности сотрудничества компании UTI с проектом WETER. В ходе диалога основатели компаний с инновационными технологиями будущего пришли к выводу о том, что они видят совместную перспективу развития своих проектов, где UTI будет выступать заказчиком проекта WETER под свои производственно-логистические площадки с дополнительными электромощностями для них от уникальных ветроэлектростанций Дениса Тяглина.

В ближайшее время будет намечен бизнес-план по сотрудничеству с необходимыми расчетами под конкретные города. Планируется начать прописывать план по городу Челябинск, поскольку в нем проживают Павел Козлов и Владислав Тихонюк (члены правления UTech), что говорит о том, что расчеты будут наиболее актуальны и точны. Плюс мы все знаем, что Челябинск является одним из самых загрязненных городов в России, поэтому внедрять в него проекты с ремедиационной направленностью на экологию города особенно важно.
В дальнейшем будут составлены бизнес-планы и по другим городам.

Видео с развернутыми комментариями диалога Сергея Сибирякова и Дениса Тяглина скоро появится на YouTube, не пропустите!

Оставайтесь с нами и следите за новостями UTI! Обещаем, что они будут становиться только интереснее и амбициознее!

Будущее ближе, чем вам кажется, вместе с UTech!