Flawlessmlm по заказу компании UTechIndustries


  • agentUTI
  • 25 марта 2021
ПОЛУЧИЛИ ПАТЕНТ НА CLS!!!
Добрый день, уважаемые партнеры! 
С огромной радостью представляем Вам полученный патент на кибер-логистическую систему «Cyber Logistic System» - главный стартап UTech Industries. 
Это наше общее достижение, поскольку сделан очередной весомый шаг к оценке интеллектуальной собственности компании UTech Industries, с чем мы всех и поздравляем!!!

В настоящее время UTech внедряет инструмент в виде применения блокчейн технологий для прозрачности проводимых операций в системе и привлечения дополнительных инвестиций, при этом не позиционируя себя, как активного игрока в криптоиндустрии. 

В зависимости от существующих финансовых потребностей, компания UTech Industries в тестовом режиме выпустила Utility Token (расчетный инструмент) и Security Token (финансовый инструмент). 
Сейчас UTech находится на этапе поиска наиболее удобной модели блокчейна, при этом тестово листингуясь на децентрализованной бирже Uniswap и централизованной бирже PrizmBit. 
Как только будут выбраны 2 оптимальные биржи, подходящие под наши критерии и задачи, UTech со своим Security Token будет отражаться на CoinMarketCap, который является информационной площадкой о торгах на тысячах рынков, при этом сама платформа не продает никакую криптовалюту. 

Благодаря полученному патенту и проведенной аналитике по капитализации криптоактива UTech по 5-ти разработанным адресным проектам (бизнес-планам), уже сейчас можно предварительно спрогнозировать оценку интеллектуальной собственности United Technology Industries не менее 1-го ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ США!
Полученные расчеты и оценка ИС будут подкрепляться заключениями о технологиях UTech авторитетными в научных кругах экспертами. Далее эта цифра будет лишь укрепляться за счет демонстрации действующего стенда, тестовых участков, опытного и промышленного производства. 
И первое экспертное заключение будет дано уже 22 апреля на заседании Объединённого ученого совета ОАО «РЖД». 

Следите за анонсами и новостями. 
Ссылка на вебинар с расчетами капитализации компании https://www.youtube.com/watch?v=vsuwaRxE1Ho . 
С уважением, команда UTech.