Flawlessmlm по заказу компании UTechIndustries


  • agentUTI
  • 30 апреля 2021
Доклад Сергея Сибирякова на заседании ученого совета РЖД 28.04.2021
Команда UTech подготовила для Вас полное выступление Сибирякова C.А. на заседании объединенного ученого совета РЖД, куда Сергея Анатольевича пригласил в качестве докладчика Левин Борис Алексеевич, за что ему огромное спасибо. 

Для доклада была выбрана тема: "Инновационные решения внутри городских и междугородних грузо-пассажирских перевозок. Направления развития железной дороги в XXI веке. Кибер логистика". 

Свое мнение относительно технологий компании UTech Industries выразил профессор и председатель объединенного ученого совета РЖД - Лапидус Борис Моисеевич. Он сказал, что направление выбрано правильное и необходимо его реализовывать. 
Поддержка и одобрение на таком экспертном уровне много значит для нас. Это придает еще больше уверенности в том, что все разработки и технологии реализуемые и будут вскоре внедрены, поскольку поддерживаются научным сообществом.

Команда UTech и лично Сергей Анатольевич Сибиряков выражают огромную благодарность на возможность принять участие на заседании ученого совета РЖД. Будем рады встретиться снова. 

Кто не был в эфире, посмотреть выступление можно по ссылке: https://youtu.be/RMhmlutA5Zk

ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!