Flawlessmlm по заказу компании UTechIndustries


  • agentUTI
  • 8 февраля 2021
ВИДЕО с конференции UTI 2021!

Добрый день!

6 февраля 2021 года состоялась 6 февраля состоялась II ежегодная научно-практическая конференция UTech Industries 2021. 

 

Конференция прошла "НА УРА"!
В качестве экспертов выступили личности с мировым именем и известностью в области транспорта, экологии и мира блокчейн, такие как Борис Алексеевич Левин, Альберт Жуков, Евгений Иванович Широков и Эрнест Аванесов.

 

Команда UTech подготовила для вас плейлист с основными фрагментами из конференции. Достаточно нажать на ссылку и по порядку будут воспроизводиться следующие видео:

1) Сергей Сибиряков продемонстрировал проектное моделирование из деталей LEGO-конструктора системы CLS (Cyber Logistic System) в размере 1:10, чем произвел огромное впечатление на приглашенных гостей. Главная задача стояла - отработать математический принцип унификации деталей и креплений, применимый к технологиям UTech, и, надо сказать, у Сергея Анатольевича это получилось!
2) Альберт Жуков (основатель Международной премии в области транспорта, экологии и инноваций "Золотая колесница" и является официальным партнером UTech Industries) также принял участие в конференции и поделился экспертным мнением о том, какие изменения произошли в UTech за год. 
3) С ЭКСПЕРТНЫМ заключением по технологиям UTech выступил российский учёный, доктор технических наук, профессор, президент Российского университета транспорта МИИТ - Борис Алексеевич Левин. Он высоко оценил инженерные решения по роботизированной логистике и дал конструктивные советы, на что нужно уделить дополнительно внимание. Это была третья встреча Бориса Алексеевича с Сергеем Анатольевичем и закончилась она очень продуктивно.
4) Аванесов Эрнест (специалист в IT-технологиях, основатель мессенджера нового поколения VOMER, официальный партнер UTech Industries). Эрнест рассказал о сотрудничестве, о развитии криптовалюты UTI, о ближайших планах в продвижении монеты UTI, поделился личным мнением о технологиях UTech, а также пообещал провести обучающие вебинары для партнеров компании по криптовалюте UTI и криптокошельку Trust Wallet.

 

ССЫЛКА НА ПЛЕЙЛИСТ -  https://www.youtube.com/playlist?list=PL4yyBBfnpus-Tx.. !

С уважением, команда UTech. !